4.1 Melk- und Tränketechnik

4.1/49 SUEVIA - Ersatzteile für Tränkebecken




Ersatzteile für Suevia Tränkebecken

Weitere Suevia-Ersatzteile und Zubehör auf Anfrage!

Produktinformationen auch unter www.SUEVIA.com

alle PDF-Ersatzteillisten


Bestellnummer Bezeichnung Ident.-Nr. VPE-Inhalt VK-Preis RC
1000025 Tränkebecken Mod. 25 (100.0025) 1 Stück |||VK|| D    
1000060 Tränkebecken Mod. 60 grün (100.0060) 1 Stück |||VK|| D    
1000131 Tränkebecken Mod. 130 P-N (100.0131) 1 Stück |||VK|| D    
1000189 Tränkebecken Mod. 18P-VA (100.0189) 1 Stück |||VK|| D    
1000259 Tränkebecken Modell 25 R VS, ganz emailliert (100.0259) 1 Stück |||VK|| D    
1001469 Tränkebecken Mod. 46 (100.1469) 1 Stück |||VK|| D    
1003759 Tränkebecken mit Lochwasser-Mulde (100.3759) 1 Stück |||VK|| D    
1010167 Befestigungsbügel mit Verstärkungsplatte (101.0167) 1 Stück |||VK|| D    
1010179 Doppelklemme und Bügel (101.0179) 2 Stück |||VK|| D    
VPE 2 Stück, Preis pro Stück ||EVP| 2,000| €
1010180 Befestigungsbügel für 1010.046 (101.0180) 1 Stück |||VK|| D    
1010300 Heizgerät 3000 W/400 V (101.0300) 1 Stück |||VK|| D    
1010308 Warnanlage für Ringleitungen (101.0308) 1 Stück |||VK|| D    
1010312 Heizgerät Mod 312, 400 V, 6000 W, Pumpe 400 W (101.0312) 1 Set |||VK|| D    
1010314 Doppelanschluss-Wandwinkel (101.0314) 1 Stück |||VK|| D    
1010322 Transformator 230/24 V, 50 W (101.0322) 1 Stück |||VK|| D    
1010346 Thermoröhren für Mod. 41A, 43 A (101.0346) 1 Stück |||VK|| D    
1010525 Anbohrschelle Modell 525 (101.0525) 1 Stück |||VK|| D    
1010535 Anbohrschelle Modell 535 (101.0535) 1 Stück |||VK|| D    
1010542 Saugkorb (101.0542) 1 Stück |||VK|| D    
1010543 Saugschlauch, 30 mm (101.0543) 1 Stück |||VK|| D    
1011060 Selbstregulierende Heizleitung, 230 Volt (101.1060) 1 Stück |||VK|| D    
Preis pro Meter ||EVP| 1,000| €
1011277 flexibler Panzerschlauch
500 mm, 1/2" IG/AG
(101.1277) 1 Stück |||VK|| D    
1011405 Ventil-Heizung 24 V, 5 W, mit Thermostat und Kabel 3 m (101,1405) 1 Satz |||VK|| D    
Preis pro Meter ||EVP| 3,000| €
1020032 Ventilklappe, emailliert,
mit Abstellvorrichtung
(102.0032) 1 Stück |||VK|| D    
1020033 Ventilkegel (102.0033) 1 Stück |||VK|| D    
1020035-10 Kegelgummi für Modelle 5 + 8 (1090035) 10 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 10,000| €
1020039 Winkelverschraubung
R 3/4" x 1/2" verzinkt
+ Dichtung
(102.0039) 1 Stück |||VK|| D    
1020040 Kolbengehäuse mit Kolben, Feder, Knebelgriff (102.0040) 1 Satz |||VK|| D    
1020055 Regulierdüse mit O-Ring (102.0055) 1 Stück |||VK|| D    
1020080-1 Ventil 3/4" mit Klappe, Schraube und Bügel (102.0080) 1 Stück |||VK|| D    
1020081 Ventilkörper R 3/4"
mit 4-kt-Unterteil
(102.0081) 1 Stück |||VK|| D    
1020082 Haltebügel (102.0082) 1 Stück |||VK|| D    
1020145 6-kt. Mutter DIN 934 M 6 VZ (102.0145) 1 Stück |||VK|| D    
1020150 Ventil (102.0150) 1 Stück |||VK|| D    
1020154 Ventilkegel mit Gummidichtung (102.0154) 1 Stück |||VK|| D    
1020155 Sechskant-Düse (SUE1090155, 109.0155) 6 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 6,000| €
1020156 Überwurfmutter (102.0156) 1 Stück |||VK|| D    
1020157 Haltestift 8 x 103 mm (102.0157) 1 Stück |||VK|| D    
1020158 Dichtung (102.0158) 10 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 10,000| €
1020166 Ventilklappe ohne Achse
+ Lagerbuchsen
+ Regulierung
(102.0166) 1 Stück |||VK|| D    
1020171 Ventilklappen (102.0171) 1 Stück |||VK|| D    
1020175 Kunststoff-Verschlussstopfen R 1/2" (102.0175) 1 Stück |||VK|| D    
1020176 Spritzschutz für Modell 15, 25 (102.0176, SUE1090176, 109.0176) 10 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 9,000| €
1020177 Bügelschraube M 12 (102.0177) 1 Stück |||VK|| D    
1020182 Winkel (102.0182) 1 Stück |||VK|| D    
1020183 Düse 2,3 mm mit Feder 673 für Modell 61 (102.0183) 1 Stück |||VK|| D    
1020184 Ventil komplett (102.0184) 1 Stück |||VK|| D    
1020187 Doppel-Anschlusswinkel, MS, mit 2 Regulierungen 19R (102.0187) 1 Stück |||VK|| D    
1020189 Ventil komplett, 19R (102.0189) 1 Stück |||VK|| D    
1020192 Schenkelfeder (102.0192) 1 Stück |||VK|| D    
1020200 Gummiflachdichtung für Anschluss (102.0200) 1 Stück |||VK|| D    
1020211 Ventilkörper R 1/2" (102.0211) 1 Stück |||VK|| D    
1020222 Dichtung (102.0222) 10 Stück |||VK|| D    
Preis je Stück ||EVP| 10,000| €
1020223 Anschlusswinkel, verzinkt (102.0223) 1 Stück |||VK|| D    
1020224 Düse (102.0224) 1 Stück |||VK|| D    
1020233 Ventilkegel (102.0233) 1 Stück |||VK|| D    
1020234-10 Druckfeder für Mod 15,25,26,92,115,180P (1020.234, 109.0234, 1090234) 10 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 10,000| €
1020242 Anschlusswinkel mit Regulierung (102.0242) 1 Stück |||VK|| D    
1020243 Ventil MS kompl. mit Regulierung (102.0243) 1 Stück |||VK|| D    
1020250 Ventil ohne Winkel und Dichtung (102.0250) 1 Stück |||VK|| D    
1020252 Ventilklappe (102.0252) 1 Stück |||VK|| D    
1020257 Messingachse (102.0257) 1 Stück |||VK|| D    
1020258 Ablaufstopfen (102.0258) 1 Stück |||VK|| D    
1020273 Regulierklappe (102.0362, 102.0273) 1 Stück |||VK|| D    
1020275-10 Lagerbuchse für Modell 19, 115 (109.0275) 10 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 10,000| €
1020276 Ventilkegel mit Reguliernuten (102.0276) 1 Stück |||VK|| D    
1020277-5 Ventildichtung für Modell 115 (109.0277) 5 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 5,000| €
1020278 Überwurfmutter (102.0278) 1 Stück |||VK|| D    
1020280 Ventil kpl., für Modell 115 (102.0280) 1 Stück |||VK|| D    
1020287 Sieb (102.0287) 1 Stück |||VK|| D    
1020343 Abdeckung VA - Mod 130/340 (102.0343) 1 Stück |||VK|| D    
1020362 Hebel ca. 75 mm lang (102.0362) 1 Stück |||VK|| D    
1020376 Schwimmerflasche Maxiflow weiß (102.0376) 1 Stück |||VK|| D    
1020391-10 Dichtung für Winkel (109.0391) 10 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 10,000| €
1020399 Messingschraube (102.0399) 1 Stück |||VK|| D    
1020402 Heizspirale 80 Watt,
mit Anschlussklemme
(102.0402) 1 Satz |||VK|| D    
1020405 Haltestift 12 mm
mit Scheibe und Splint
(102.0405) 1 Satz |||VK|| D    
1020410 Gummidichtung für Anbauschelle (109.0410) 1 Stück |||VK|| D    
1020426 Lagerbüchse, Kunststoff (102.0426) 1 Stück |||VK|| D    
1020429 Schwimmerflasche gelb (102.0429) 1 Stück |||VK|| D    
1020463 Rohrhalter-Oberteil (102.0463) 1 Stück |||VK|| D    
1020464 Rohrhalter-Unterteil (102.0464) 1 Stück |||VK|| D    
1020490 Abdeckung (102.0490) 1 Stück |||VK|| D    
1020491 Betätigungsklappe (102.0491) 1 Stück |||VK|| D    
1020493-10 Dichtung für 125, 130P, 340,350, 500,520, 700 (109 0493, 102.0493-10) 10 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 10,000| €
1020494-5 Feder für Kolben (109.0494) 5 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 5,000| €
1020496 Knebelgriff mit Mutter (102.0496) 1 Stück |||VK|| D    
1020497 Gehäuse aus Kunststoff mit Schraube, Mutter und O-Ring (102.0497) 1 Stück |||VK|| D    
1020501 Schwimmerventil
Düse 3 mm
R 1/2", Hebel 95 mm
(102.0501) 1 Set |||VK|| D    
1020504 Schwimmerventil,
Düse 3 mm ,
Anschluss R 1/2"
(102.0504) 1 Satz |||VK|| D    
1020547 Messing-6-kt-Mutter R 1/2" (102.0547) 1 Stück |||VK|| D    
1020561 Flachdichtung 26 x 10,5 x 3 (102.0561) 1 Stück |||VK|| D    
1020589 Düse braun, 2,3 mm (102.0589) 1 Stück |||VK|| D    
1020608 Kunststoff-Kolbengehäuse, Düse 3 mm (102.0608) 1 Stück |||VK|| D    
1020609 MS-Überwurfmutter M 28x1,5 (102.0609) 1 Stück |||VK|| D    
1020610 Dichtkolben (102.0610) 1 Stück |||VK|| D    
1020611 Hebel 140 mm lang (102.0611) 1 Stück |||VK|| D    
1020613 Splint 2x20 MS (102.0613) 1 Stück |||VK|| D    
1020616 Schwimmer (102.0616) 1 Stück |||VK|| D    
1020626 Kunststoff-Ventilkörper, R 1/2" (102.0626) 1 Stück |||VK|| D    
1020627 Gummidichtung
21,5 x 30,0 x 6,0 mm
(102.0627) 1 Stück |||VK|| D    
1020633 Regulierung komplett R 1/2" (102.0633) 1 Stück |||VK|| D    
1020634 Regulierschraube mit O-Ring (102.0634) 1 Stück |||VK|| D    
1020635 O-Ring 6,5 x 2 mm (102.0635, SUE1090635, 109.0635) 10 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 8,000| €
1020636 6kt. Mutter M 12 aus Kunststoff (102.0636) 1 Stück |||VK|| D    
1020647 Ventilkörper (102.0647) 1 Stück |||VK|| D    
1020648 Kolben (102.0648) 1 Stück |||VK|| D    
1020649 Membrane, 22 mm (102.0649) 1 Stück |||VK|| D    
1020651 Düse, 8 mm (102.0651) 1 Stück |||VK|| D    
1020665 Schwimmerventil mit Mutter und Scheibe, Hebel 75 mm lang (102.0665) 1 Stück |||VK|| D    
1020671 Heizspirale 80 W, für Mod. 46, gekröpft mit Anschlussklemme (102.0671) 1 Stück |||VK|| D    
1020672 Schwimmerflasche (102.0672) 1 Stück |||VK|| D    
1020673 Ventilfeder (102.0673, 109.0673) 10 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 10,000| €
1020690 Gegenmutter (102.0690) 1 Stück |||VK|| D    
1020709 Rohrventil mit Regulierung (102.0709) 1 Satz |||VK|| D    
1020711 Anschlussrohr (102.0711) 1 Stück |||VK|| D    
1020725 Ventil mit Dichtung (102.0725) 1 Stück |||VK|| D    
1020727 Ventildichtung (109.0727) 10 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 10,000| €
1020728 Federgehäuse (102.0728) 1 Stück |||VK|| D    
1020732 Flachdichtung 38x27x2mm (102.0732) 1 Stück |||VK|| D    
1020759 Ventilzapfen für Modell 370 (102.0759) 1 Stück |||VK|| D    
1020776 Rundschnurring 150 ID (102.0776) 1 Stück |||VK|| D    
1020845 Einschraubheizkörper 3 kWatt
Cekon Stecker blau,+ O-Ring
(102.0845) 1 Stück |||VK|| D    
1020848 Hauptschalter Ein/Aus 230 V (102.0848) 1 Stück |||VK|| D    
1020849 Einschraubheizkörper 400 V, 3000 W, mit rotem Stecker (102.0849) 1 Stück |||VK|| D    
1020880 Kompl. Ventil (Schraube, Bügel, Klappe) (102.0880) 1 Stück |||VK|| D    
1020882 Ventilklappe mit Rolle und Stift (102.0882) 1 Stück |||VK|| D    
1020906 Feder (109.0906, 102.0906) 5 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 5,000| €
1020914 Gummidichtband (102.0914) 1 Stück |||VK|| D    
1020954 Haltestift M8 x 95 mit Muttern (102.0954) 1 Stück |||VK|| D    
1020955-10 Lagerbuchse 8 mm für Mod. 15, 25,26, 91,98, 108P (109.0955, 102.0955) 10 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 10,000| €
1020961 Regulierkörper mit Regulierschraube (102.0961) 1 Satz |||VK|| D    
1020963 Ventil kompl. mit Regulierung Anschlussrohr (102.0963) 1 Stück |||VK|| D    
1020966 Dichtung 15x9x1 mm (102.0966) 1 Stück |||VK|| D    
1020981 Betätigungsklappe (102.0981) 1 Stück |||VK|| D    
1021039 Verschlussstopfen 3/4" (102.1039) 1 Stück |||VK|| D    
1021046 Anschlusskugelstück mit Bohrung 5 mm (102.0420, 102.1046) 1 Stück |||VK|| D    
1021078 Gummidichtung (102.1078) 1 Stück |||VK|| D    
1021215 Gehäuse, Ausgangsseite für Modelle 300, 303, 311, 312 (102.1215) 1 Stück |||VK|| D    
1021361 O-Ring 62 x 5 mm (102.1361) 1 Stück |||VK|| D    
1021374 Brauchwasser - Umwälzpumpe (102.1374) 1 Stück |||VK|| D    
1021383 Sicherheits-Temp.Begr. (1021.383) 1 Stück |||VK|| D    
1021802 Ventil (102.1802) 1 Stück |||VK|| D    
1021803 Ventilklappe Kunststoff mit Lager (102.1803) 1 Stück |||VK|| D    
1021804 Flanschdichtung (102.1804) 1 Stück |||VK|| D    
1021808 Ventil - Kegelführung (102.1808) 1 Stück |||VK|| D    
1030010 PVC-Winkel 90°, 1" (103.0010) 1 Stück |||VK|| D    
1030012 PVC-Winkel 90°, 1/2" (103.0012) 1 Stück |||VK|| D    
1030034 PVC-Winkel 90°, 3/4" (103.0034) 1 Stück |||VK|| D    
1030110 T-Stück 90°, 1" (103.0110) 1 Stück |||VK|| D    
1030112 T-Stück 90°, 1/2" (103.0112) 1 Stück |||VK|| D    
1030134 T-Stück 90°, 3/4" (103.0134) 1 Stück |||VK|| D    
1030410 Muffen, 1" (103.0410) 1 Stück |||VK|| D    
1030412 Muffen, 1/2" (103.0412) 1 Stück |||VK|| D    
1030434 Muffen, 3/4" (103.0434) 1 Stück |||VK|| D    
1030510 Verschlusskappen, 1" (103.0510) 1 Stück |||VK|| D    
1030512 Verschlusskappen, 1/2" (103.0512) 1 Stück |||VK|| D    
1030534 Verschlusskappen, 3/4" (103.0534) 1 Stück |||VK|| D    
1030710 PVC-Verschraubung, 1" (103.0710) 1 Stück |||VK|| D    
1030712 PVC-Verschraubung, 1/2" (103.0712) 1 Stück |||VK|| D    
1030734 PVC-Verschraubung 3/4" (103.0892) 1 Stück |||VK|| D    
1030810 PVC-Doppelnippel, 1" (103.0810) 1 Stück |||VK|| D    
1030812 PVC-Doppelnippel, 1/2" (103.0812) 1 Stück |||VK|| D    
1030834 PVC-Doppelnippel 3/4" (103.0834) 1 Stück |||VK|| D    
1030891 Blaues Rohr 1/2 Zoll (103.0891) 4 m |||VK|| D    
Preis pro Meter ||EVP| 4,000| €
1030892 Blaues Rohr 3/4 Zoll (103.0892) 4 m |||VK|| D    
Preis pro Meter ||EVP| 4,000| €
1030893 Blaues Rohr, 1", Stange a. 4 m (103.0893) 1 Stück |||VK|| D    
1031610 PVC-Rohrklemme 1" (103.1610) 1 Stück |||VK|| D    
1031612 PVC-Rohrklemme 1/2" (103.1612) 1 Stück |||VK|| D    
1031634 PVC-Rohrklemme 3/4" (103.1634) 1 Stück |||VK|| D    
1031905 Anschlussrohr VA 1/2", 38 cm, 1 Abgang 30° (103.1905) 1 Stück |||VK|| D    
1031906 Anschlussrohr 50 cm (103.1906) 1 Stück |||VK|| D    
1031941 Anschlussrohr VA 1/2", 50 cm (103.1941) 1 Stück |||VK|| D    
1031942 Anschlussrohr VA 1/2", 75 cm (103.1942) 1 Stück |||VK|| D    
1031982 Ringleitungs-Anschluss-Set 1/2" (103.1982) 1 Stück |||VK|| D    
1031983 Ringleitungs-Anschluss-Set 3/4" (103.1983) 1 Stück |||VK|| D    
1031984 Ringleitungs-Anschluss-Set 3/4 Zoll (103.1984) 1 Stück |||VK|| D    
1031987 Ringleitungs-Anschluss-Set (103.1987) 1 Stück |||VK|| D    
1032012 VA-Winkel 90°, 1/2" IG/IG (103.2012) 1 Stück |||VK|| D    
1032020 Anschlussset Mod. 2020, für 1000 Liter IBC-Container (103.2020) 1 Satz |||VK|| D    
1090048 Düsendichtung (109.0048) 19 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 19,000| €
1090053 O-Ring (109.0053) 12 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 12,000| €
1090104 Fiberdichtung (109.0104) 16 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 16,000| €
1090106 Vulkollandichtung (109.0106) 12 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 12,000| €
1090122 Regulierungsgummi (109.0122) 11 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 11,000| €
1090124 Sieb (109.0124) 9 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 9,000| €
1090127 Gummifederteil (109.0127) 6 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 6,000| €
1090129 Dichtung (109.0129) 6 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 6,000| €
1090235 Kegelgummi klein (109.0235) 10 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 10,000| €
1090347 Dichtung (109.0347) 8 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 8,000| €
1090533 Feder (109.0533) 9 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 9,000| €
1090539 Sieb (109.0539) 6 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 6,000| €
1090654 Ventildichtung (109.0654) 4 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 4,000| €
1090680 Ventilfeder (109.0680) 4 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 4,000| €
1090884 Ventilfeder (109.0884) 6 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 6,000| €
1090957 Lagerbuchse (109.0957) 11 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 11,000| €
1091447 O-Ring 9,5 x 2,5 mm (109.1447) 8 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 8,000| €
1091454 O-Ring 7,0 x 3,0 mm (109.1454) 8 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 8,000| €
1300520 Ventil-Doppel-Trogtränke, Modell 520 (130.0520) 1 Stück |||VK|| D    
1300600 Schwimmer-Trogtränke aus Edelstahl, Modell 600 (130.0600) 1 Stück |||VK|| D    
1300620 Doppel-Schwimmer Trogtränke, Modell 620, VA (130.0620) 1 Stück |||VK|| D    
1300860 Thermo-Quell Mod. 860 (130.0860) 1 Stück |||VK|| D    
1306214 Schnellablauf-Trog 1,4 m (130.6214) 1 Stück |||VK|| D    
1306219 Schnellablauf-Trog 1,9 m (130.6219) 1 Stück |||VK|| D    
1306230 Schnellablauf-Trog 2,85 m (130.6230) 1 Stück |||VK|| D    
1310142 Bügelschraube M 8, verz., R 2 (131.0142) 1 Stück |||VK|| D    
1310143 Bügelschraube M 8 für Rohr 1" (131.0143) 1 Stück |||VK|| D    
1310152 verz. Bügelschraube M 10
mit Mutter, für Rohr 1" - 1 1/2"
(131.0152) 1 Satz |||VK|| D    
1310169 Bügelschraube M 12, verz., + Nocken + Mutter
für Rohr 2"
(131.0169) 1 Satz |||VK|| D    
1310523 Zusatzheizung 80 Watt,
mit Heizspirale
(131.0523) 1 Set |||VK|| D    
1310524 Zusatzheizung 80 Watt, 24 Volt (131.1524) 1 Stück |||VK|| D    
1310526 Frostschutzwächter R 1/2" (131.0526) 1 Stück |||VK|| D    
1310590 Durchlaufrohr 3/4" (131.0590) 1 Stück |||VK|| D    
1310671 Schwimmerventil 1/2", 25 l, 5 bar (131.0671) 1 Stück |||VK|| D    
1310700 Maxiflow - Schwimmerventil (131.0700) 1 Stück |||VK|| D    
1310738 Niederdruck-Schwimmerventil (131.0738) 1 Stück |||VK|| D    
1316030 Satz Füße (131.6030) 4 Stück |||VK|| D    
Preis pro Stück ||EVP| 4,000| €
1316061 Zusatzheizung Mod. 6061, 24 V, 180 W (131.6061) 1 Stück |||VK|| D    
1316064 Durchlaufrohr 3/4", für Schnellablauftrog (131.6064) 1 Stück |||VK|| D    
1316085 Schutzblech für Anschlussleitungen (132.0774, 131.6085) 1 Stück |||VK|| D    
1320504 U-Scheibe (132.0504) 1 Stück |||VK|| D    
1320507 Achse 6x32 mit 2 Splintlöchern und 2 Splinten (132.0507) 1 Stück |||VK|| D    
1320513 Ventilhebel (132.0513) 1 Stück |||VK|| D    
1320514 6-kt.-Schraube M 6x20 A2 (132.0514) 1 Stück |||VK|| D    
1320515 Ventilkolben mit Dichtung (132.0515) 1 Satz |||VK|| D    
1320516 Ventilgehäuse (132.0516) 1 Stück |||VK|| D    
1320517 Gegenmutter (132.0517) 1 Stück |||VK|| D    
1320518 Komplettes Ventil Mod.500 (132.0518) 1 Stück |||VK|| D    
1320652 Ventilschutz für Schnellablauftrog / Schwenktrog (132.0652) 1 Stück |||VK|| D    
1320672 Ablaufganitur (132.0672) 1 Stück |||VK|| D    
1320685 Seitenteil links, Bodenbefestigung, für Flachschwenktrog (132.0685) 1 Stück |||VK|| D    
1320686 Seitenteil rechts, Bodenbefestigung, für Flachschwenktrog (132.0686) 1 Stück |||VK|| D    
1320695 Umbausatz Masterflow (132.0695) 1 Satz |||VK|| D    
1600102 WT 80 Laufstalltränke (160.0102) 1 Stück |||VK|| D    
1600160 KB 200 Klauenbad für Rinder (200 l) (160.0160) 1 Stück |||VK|| D    
1620001 Ablaufgarnitur komplett (162.0001) 1 Satz |||VK|| D    
1800293 Beißnippel Modell 293 (180.0293) 1 Stück |||VK|| D    
1800304 Beißnippel Modell 304 (180.0304) 1 Stück |||VK|| D    
1800305 Beißnippel Modell 305 (180.0305) 1 Stück |||VK|| D    
1800306 Beißnippel Modell 306 (180.0306) 1 Stück |||VK|| D    
1800323 Beißnippel Modell 323 (180.0323) 1 Stück |||VK|| D    
1800324 Beißnippel Modell 324 (180.0324) 1 Stück |||VK|| D    
1800326 Bullennuckel mit Anschluss (180.0326) 1 Stück |||VK|| D    
1801292 Beißnippel (180 1291, 180 1292) 1 Stück |||VK|| D    
1801295 Beißnippel aus VA 3/4" (180.1295) 1 Stück |||VK|| D    


Bei Teilen mit in Klammern stehenden und mit # gekennzeichneten Nummern handelt es sich um Nachbauteile,
die Original-Nummern dienen nur zur Identifikation! VK-Preise verstehen sich zzgl. ges. MwSt.