3.1 Pflugersatzteile

3.1/49 Original LEMKEN Ersatzteile




Original LEMKEN Ersatzteile


Bestellnummer Bezeichnung Ausführung Ident.-Nr. VK-Preis RC
LK2151426 Achse D 50/40/35/30x117 (LK 215 1426) |||VK|| DWG2    
LK2157927 Achse D 50/40/35/30x113 mm (LK 215 7927) |||VK|| DWG2    
LK2181147 Rohr D 76,1/64,5x35,0 mm (LK 218 1147) |||VK|| DWG2    
LK3011805 Flachrundschraube 10.9 M 12 x 30 (LK 301 1805) |||VK|| DWG1    
LK3011806 Flachrundschraube M12x30 10.9, ohne Mutter (LK 301 1806) |||VK|| DWG1    
LK3012292 Flachrundschraube M 16 x 80 (LK 301 2292) |||VK|| DWG1    
LK3013240 6kt-Schraube M10 x 45, 8.8 (LK 301 3240) |||VK|| DWG1    
LK3013250 Schraube M 10 x 55 (LK 301 3250) |||VK|| DWG1    
LK3013391 6kt-Schraube M12 x 60, 10.9 (LK 301 3391) |||VK|| DWG1    
LK3013409 Schraube M 12 x 70 (LK 301 3409) |||VK|| DWG1    
LK3013424 Schraube M 12 x 75 (LK 301 3424) |||VK|| DWG1    
LK3013595 Schraube M 14 X 70 51 X 15-10.9 (LK 301 3595) |||VK|| DWG1    
LK3013596 Schraube 8.8 M 14 x 75 (LK 301 3424, LK 301 3596) |||VK|| DWG1    
LK3013666 6kt-Schraube M 16 x 1,5 x 35-10.9 spezial (LK 301 3666) |||VK|| DWG1    
LK3013719 6-kt-Schraube M 16x40 12.9, A = max. 3 mm (LK 301 3719) |||VK|| DWG1    
LK3013840 Schraube M 16 x 50 x 1,5 (LK 301 3840) |||VK|| DWG1    
LK3014235 Schraube M 20 x 58 x 1,5 (LK 301 4235) |||VK|| DWG1    
LK3014600 6-kt-Schraube M 20 x 70 x 28 8.8 (LK 301 4600) |||VK|| DWG1    
LK3014604 6-kt-Schraube M 20 x 75 mit Schmierbohrung (LK 301 4604) |||VK|| DWG1    
LK3014637 6-kt-Schraube M 24 x 85 x b30 mit Schmierbohrung (LK 301 4637) |||VK|| DWG1    
LK3015361 6-kt-Schraube M 16x75 12.9 (LK 301 5361) |||VK|| DWG1    
LK3015424 6-kt-Schraube M 10x45 8.8 (LK 301 3238) |||VK|| DWG1    
LK3015449 6-kt-Schraube M 12x45 8.8 (LK 301 3363) |||VK|| DWG1    
LK3015721 Schraube M 10 x 33 x 4 (VPE 50) (LK 301 5721) |||VK|| DWG1    
LK3015722 Schraube 12.9 M 10 x 45 x 4 (LK 301 5722) |||VK|| DWG1    
LK3015741 Senkschraube M16 x 105 mm, 10.9, ohne Mutter (301 5741) |||VK|| DWG1    
LK3015750 Senkschraube M 20 x 80 x 8,5-12.9 (LK 301 5750) |||VK|| DWG1    
LK3015767 Schraube 12.9 M 10 x 33 (LK 301 5767) |||VK|| DWG1    
LK3015769 Senkschraube M 10 x 45-12.9-MU-10 (LK 301 5769) |||VK|| DWG1    
LK3015771 Schraube 8.8 M 10 x 25 (LK 301 5771) |||VK|| DWG1    
LK3015785 Senkschraube 12.9 M 12 x 33 (LK 301 5785) |||VK|| DWG1    
LK3015786 Senkschraube 12.9 M 12 x 55 (LK 301 5786) |||VK|| DWG1    
LK3015787 Senkschraube 12.9 M 12 x 65 (LK 301 5787) |||VK|| DWG1    
LK3015789 Senkschraube M 12 x 36-12.9-MU-10 (LK 301 5789) |||VK|| DWG1    
LK3015790 Senkschraube M12x50-12.9-MU Zn (LK 301 5790) |||VK|| DWG1    
LK3015794 Senkschraube M 12 x 45-12.9-MU-10 (LK 301 5794) |||VK|| DWG1    
LK3015872 Zylinderschraube M 14 x 25 10.9 , DIN 912 (LK 301 5872) |||VK|| DWG1    
LK3016004 Zylinderschraube M 16 x 30 10.9, DIN 912 (LK 301 6004) |||VK|| DWG1    
LK3016130 Senkschraube ohne Mutter M 12 x 40 10.9, DIN 7991 (LK 301 6130) |||VK|| DWG1    
LK3016142 Senkschraube ohne Mutter M16x40-10.9 4KT (LK 301 6142) |||VK|| DWG1    
LK3016144 Senkschraube M 16 x 50 ls, 25 x 20-10.9 (LK 301 6144) |||VK|| DWG1    
LK3018223 Schraube D 33 / 28,1 x 92 - M 24 (LK 301 8226) |||VK|| DWG1    
LK3020384 Spindel TR 20 x 4 x 82 - 195 mm (LK 302 0384) |||VK|| DWG2    
LK3027924 Spindel TR 20 x 400 mm (LK 302 7924) |||VK|| DWG2    
LK3028745 Schnellschlusshahn TR 30 x 3 - 750 - 520 mm (LK 302 8745) |||VK|| DWG2    
LK3028782 Spannschlossmutter TR 26 x 3 x 370 mm (LK 302 8898) |||VK|| DWG2    
LK3029000 Gabelstück TR 30 x 3 x 200 mm (LK 302 9000) |||VK|| DWG1    
LK3029001 Gabelstück TR 30 x 3 LH x 200 mm (LK 302 9001) |||VK|| DWG1    
LK3030125 Kronenmutter M 24 x 50 mm mit Bund (LK 303 0125) |||VK|| DWG1    
LK3030193 Kronenmutter M 24 x 1,5-22 DIN 937 (LK 303 0193) |||VK|| DWG1    
LK3030934 Sicherungsmutter M 12 mm, DIN 985 (LK 303 0934) |||VK|| DWG1    
LK3030935 Sicherungsmutter M 16 mm, DIN 985 (LK 303 0935) |||VK|| DWG1    
LK3030936 Sicherungsmutter M 20-8 mm, DIN 985 (LK 303 0936) |||VK|| DWG1    
LK3030939 Sicherungsmutter M 20 x 1,5 mm, DIN 985 (LK 303 0939, 303 0930) |||VK|| DWG1    
LK3030977 Mutter M 20 x 1,5 mm (LK 303 0977) |||VK|| DWG1    
LK3030990 Mutter M 16 x 1,5 mm, DIN 934-10 (LK 303 0990) |||VK|| DWG1    
LK3030994 6-kt-Mutter M 30 x 1,5, DIN 439-05 (LK 303 0994) |||VK|| DWG1    
LK3030995 6-kt-Mutter M 30 x 1,5 (LK 303 0995) |||VK|| DWG1    
LK3031012 6-kt-Mutter M 10, DIN 934-8 Zn (LK 303 1012) |||VK|| DWG1    
LK3038644 Spindelmutter TR 20 30 x 30 x 44 mm (LK 303 8644) |||VK|| DWG2    
LK3038672 Spindelmutter TR 20 30 x 30 x 60 mm (LK 303 8672) |||VK|| DWG2    
LK3038960 Hutmutter M 27 x 118 mm, SW 46 (LK 303 8960) |||VK|| DWG1    
LK3052051 Passscheibe 30 x 42 x 1,0 DIN 988 (LK 305 2050) |||VK|| DWG1    
LK3052071 Passscheibe 35 x 45 x 0,5, DIN 988 (LK 305 2071) |||VK|| DWG1    
LK3056720 Scheibe D 90 x 1,5 mm (LK 305 6720) |||VK|| DWG1    
LK3057701 Graupappscheibe D 16,5 / 35 x 3 mm (LK 305 7701) |||VK|| DWG1    
LK3057703 Graupappscheibe D 35/16 x 5 mm (LK 305 7703) |||VK|| DWG1    
LK3058551 Federsicherung 41 x 3 mm (LK 305 8551) |||VK|| DWG1    
LK3058861 Sicherungsring A 25 x 2,0 mm (LK 305 8861) |||VK|| DWG1    
LK3058924 Sicherungsring I 62 x 2 mm, DIN 472 (LK 305 8924) |||VK|| DWG1    
LK3059906 Federring 16 mm, DIN 127 (LK 305 9887) |||VK|| DWG1    
LK3059908 Federring 20 mm, DIN 127-A (LK305 9888) |||VK|| DWG1    
LK3059932 Federring 20 mm, DIN 74361 M 20 (LK 305 9932) |||VK|| DWG1    
LK3119568 Sicherheitsklappstecker 5x32 d1=4,7 Zn (LK 311 9568) |||VK|| DWG1    
LK3119802 Flachklappstecker 36 x 137 (LK 311 9802) |||VK|| DWG1    
LK3131615 Bolzen G - D 16 x 165 mm (LK 313 1615) |||VK|| DWG2    
LK3132514 Bolzen D 25 x 65 mm (LK 313 7790, LK3137790) |||VK|| DWG2    
LK3132535 Bolzen mit Verdrehsicherung FN D 25 / 55 x 176 / 193 (LK 313 2535) |||VK|| DWG2    
LK3133025 Bolzen mit Verdrehsicherung D30 / 71 x 89 U-72 (LK 313 3025) |||VK|| DWG2    
LK3133509 Bolzen mit Verdrehsicherung FN D 35 x 84,5 / 105-S (LK 313 3509) |||VK|| DWG2    
LK3135037 Bolzen mit Verdrehsicherung D 50 x 243 / 268 (LK 313 5037) |||VK|| DWG2    
LK3135041 Bolzen FN D 50 / 55 x 83 / 108 (LK 313 5041) |||VK|| DWG2    
LK3136041 Bolzen mit Verdrehsicherung FG D 60 x 305 / 340 - M 60 x 2 (LK 313 6041) |||VK|| DWG2    
LK3137807 Bolzen GB D 12 x 57,5 / 71 mm (LK 313 7807) |||VK|| DWG2    
LK3138135 Bolzen mit Verdrehsicherung FN D 60 x 305 / 330 (LK 313 8135) |||VK|| DWG2    
LK3138152 Bolzen GB D 16 x 50,8 / 70 mm (LK 313 8140) |||VK|| DWG2    
LK3158006 Niet mit Bohrung 12 x 55 mm (LK 315 8006) |||VK|| DWG1    
LK3158040 Nieten 5 x 22 mm (315 8040) |||VK|| DWG1    
LK3172015 Einpressbuchse EG 45 / 50 x 25 mm mit Preßsitz (LK 317 2015) |||VK|| DWG1    
LK3172025 Einpressbuchse EG 50 / 55 x 30 mm mit Preßsitz (LK 317 2025) |||VK|| DWG1    
LK3173403 Einspannbuchse EG 24 / 32 x 22 mm, DIN 1498 (LK 317 3403) |||VK|| DWG1    
LK3173408 Einspannbuchse EG 25 / 32 x 20 mm mit Preßsitz (LK 317 3408) |||VK|| DWG1    
LK3173417 Einsapnnbuchse EG 30 / 38 x 25 mm mit Preßsitz (LK 317 3417) |||VK|| DWG1    
LK3176826 Röhrchen 30 x 4,5 x 125 (LK 317 6826) |||VK|| DWG2    
LK3177199 Hülse D 30 / 20 x 128 (LK 317 7199) |||VK|| DWG2    
LK3179125 Anschraublagergehäuse für LSK und LFK (LK 317 9125) |||VK|| DWG1    
LK3179370 Kunststofflager D 65 / 32 x 40 mm (LK 317 9370) |||VK|| DWG1    
LK3179373 Bundbuchse D 80 / 66,1 / 60,25 x 45 mm (LK 317 9373) |||VK|| DWG1    
LK3179464 Lagerbuchse (LK 317 9464) |||VK|| DWG1    
LK3198563 Lager D 40 / 13 x 18,3 mm (LK 319 8563) |||VK|| DWG1    
LK3198750 Schrägkugellager doppelreihig 35 / 72 (LK 319 8750) |||VK|| DWG1    
LK3198922 Stützrolle NA 2206 2 RS (LK 319 8922) |||VK|| DWG1    
LK3199116 Kegelrollenlager 30206 (LK 319 9116) |||VK|| DWG1    
LK3199166 Kegelrollenlager 32007 X (LK 319 9166) |||VK|| DWG1    
LK3199217 Kegelrollenlager 32015 X (LK 319 9217) |||VK|| DWG1    
LK3199352 Flanschlager RCJT 35 - C, 2-Loch (LK 319 9352) |||VK|| DWG1    
LK3199365 Flanschlager RCJ 35, 4-Loch GG (LK 319 9365) |||VK|| DWG1    
LK3199367 Flanschlager RCJT 25 x 134 x 44,5 (LK 319 9367) |||VK|| DWG1    
LK3199371 Flanschlager RCJT 25 x 100 x 43 (LK 319 9371) |||VK|| DWG1    
LK3230214 Dichtscheibe D 113 / 90 / 75 x 14 (LK 323 0214) |||VK|| DWG2    
LK3230410 Schutzklappe D 81 / 77 / 40 x 18,2 mm (LK 323 0410) |||VK|| DWG1    
LK3231328 Schraubkappe M 75 x 1,5 - RH (LK 323 1328) |||VK|| DWG1    
LK3231329 Schraubkappe M 75 x 1,5 - LH (LK 323 1329) |||VK|| DWG1    
LK3235006 Laufring D 35 / 45 x 19,5 (LK 323 5006) |||VK|| DWG1    
LK3235011 Laufring D 45 / 30 x 20,5 (LK 323 5011) |||VK|| DWG1    
LK3237597 Filzring mit Gehäuse 90 / 64 x 5 mm (LK 323 7597) |||VK|| DWG1    
LK3237605 Filzring mit Gehäuse 90 / 115 x 5 AO (LK 323 7605) |||VK|| DWG1    
LK3237641 Dichtung D 120 / 65 x 1,6 mm (LK 323 7641) |||VK|| DWG1    
LK3238032 Wellendichtring BA 40 / 55 x 7 mm (LK 323 8032) |||VK|| DWG1    
LK3238162 Wellenring BB 65 x 90 x 10 mm (LK 323 8162) |||VK|| DWG1    
LK3238301 Kassettendichtung RWDR 45x70x17 (323 8302) |||VK|| DWG1    
LK3291010 Blattfeder 25 x 1,5 mm (LK 329 1010) |||VK|| DWG1    
LK3295001 Gummipuffer Typ E D 50 x H 20 mm, M 10 mm (LK 329 5001) |||VK|| DWG1    
LK3298232 Druckfeder 2 x 12,5 x 29 mm (LK 329 8232) |||VK|| DWG1    
LK3298467 Druckfeder 14 x 97 x 218 (LK 329 8467) |||VK|| DWG1    
LK3298542 Zugfeder d 4 mm, Dm 32 mm,Lo 127 mm (LK 329 8542) |||VK|| DWG1    
LK3298612 Zugfeder 9 x 45 x 400 mm (LK 329 8612) |||VK|| DWG1    
LK3298616 Klammer D 4 mm (LK 329 8616) |||VK|| DWG1    
LK3298620 Klammer D 4 x 181 - 46 mm (LK 329 8620) |||VK|| DWG1    
LK3312030 Drahtseil (331 2030) |||VK|| DWG1    
LK3318380 Malotte ohne Gewinde D 13 mm (LK 331 8380) |||VK|| DWG1    
LK3334090 Schar RB 1 (333 4090) |||VK|| DWG1    
LK3364250 Scharspitze rechts, Hartmetall B2SH (LK 336 4250) |||VK|| DWG1    
LK3364251 Scharspitze links, Hartmetall B2SH (LK 336 4251) |||VK|| DWG1    
LK3370463 Doppelherzschar A 12 (337 0463) |||VK|| DWG1    
LK3370467 Doppelherzschar A 13 (337 0467) |||VK|| DWG1    
LK33710008 Spitze K8H 250x84x32 (LK 337 1000 8) |||VK|| DWG1    
LK3371665 Meißelschar 80 x 15 x 285 mm, M 14 (337 1665) |||VK|| DWG1    
LK3371685 Meißelschar 100 x 20 x 315 mm, M 16 (337 1685) |||VK|| DWG1    
LK3371686 Meißelschar LM 80 x 25 x 450 mm (337 1686) |||VK|| DWG1    
LK3374356 Gänsefußschar G 25, 5 x 250 mm (337 4356) |||VK|| DWG1    
LK3374386 Scharspitze 80 x 14 x 230 mm (S 8 P, 337 4386) |||VK|| DWG1    
LK3374387 Scharspitze Hartmetall für Smaragd (LK 337 4387) |||VK|| DWG1    
LK3374388 Scharspitze Smaragd, S 12 D (337 4388) |||VK|| DWG1    
LK3374392 Scharspitze beschichtet S 12 P (337 4392) |||VK|| DWG1    
LK3374394 Leitblech LB 2, 100 x 8 x 305 mm (337 4394) |||VK|| DWG1    
LK3374395 Leitblech LB 1 (337 4395) |||VK|| DWG1    
LK3374398 Randleitblech rechts, LBR 2 R (337 4398) |||VK|| DWG1    
LK3374399 Randleitblech links, LBR 2 L (337 4399) |||VK|| DWG1    
LK3374401 Leitblech (337 4401) |||VK|| DWG1    
LK3374418 Flügelschar FL 35 D rechts, gekröpft, 130 x 10 x 345 mm (337 4418) |||VK|| DWG1    
LK3374419 Flügelschar FL 35 D links, gekröpft, 130 x 10 x 345 mm (337 4419) |||VK|| DWG1    
LK3374420 Flügelschar rechts, gekröpft, 11 mm (337 4420) |||VK|| DWG1    
LK3374421 Flügelschar links, gekröpft, 11 mm (337 4421) |||VK|| DWG1    
LK3374424 Flügelschar rechts, gekröpft, beschichtet (337 4424) |||VK|| DWG1    
LK3374425 Flügelschar links, gekröpft, beschichtet (337 4425) |||VK|| DWG1    
LK3374428 Schar rechts (337 4428) |||VK|| DWG1    
LK3374429 Schar links (337 4429) |||VK|| DWG1    
LK3374536 Flügelschar rechts, KF48 (LK 337 4536) |||VK|| DWG1    
LK3374537 Flügelschar links, KF48 (LK 337 4537) |||VK|| DWG1    
LK3375420 Schar A 6 (337 5420) |||VK|| DWG1    
LK3375473 Schar H 6 (337 5473) |||VK|| DWG1    
LK3375476 Schar P50/6 - 40x6x195 S4 (337 5476) |||VK|| DWG1    
LK3378100 Scharspitze zum Scharfuß (337 8100) |||VK|| DWG1    
LK3441530 Streichblechblatt K30B RE (LK 344 1530) |||VK|| DWG1    
LK3441531 Streichblechblatt K30B LI (LK 344 1531) |||VK|| DWG1    
LK3490466 Hohlscheibe D 620x6 (349 0466) |||VK|| DWG1    
LK3490471 Hohlscheibe D465x5GEZ LK100 (349 0471) |||VK|| DWG1    
LK3492004 Abstreifer 90 x 3 x 85 mm, gepanzert (LK 349 2002, LK 349 2004) |||VK|| DWG1    
LK3492050 Abstreifer für Scheibenschar, 25 x 1,5 mm (349 2050) |||VK|| DWG1    
LK3498740 Schneidkante Melior 65 (349 8740) |||VK|| DWG1    
LK3513200 Halm U-Dorn (351 3200) |||VK|| DWG2    
LK3513201 Dorn D 30 x 360 mm (351 3201) |||VK|| DWG1    
LK3513202 Halmschutz rechts, für U-Dorn (351 3202) |||VK|| DWG1    
LK3513203 Halmschutz links, für U-Dorn (351 3203) |||VK|| DWG1    
LK3534665 Klemme 40 x 12 - 27 x 10 mm, P 56 / 14 (353 4665) |||VK|| DWG1    
LK3537010 Blattfeder 30 x 3,5 mm (353 7010) |||VK|| DWG1    
LK3537022 Federzinken D 9 S rechts (353 7022) |||VK|| DWG1    
LK3537023 Federzinken D 9 S links (353 7023) |||VK|| DWG1    
LK3537039 Striegelzinken D 7, E, links (353 7039) |||VK|| DWG1    
LK3537044 Striegelzinken D 8 (353 7044) |||VK|| DWG1    
LK3537046 Zinken hinten D 6,5 mm (353 7046) |||VK|| DWG1    
LK3537047 Zinken vorne D 6,5 mm (353 7047) |||VK|| DWG1    
LK3537056 Striegelzinken H-D9/4x75 (353 7056) |||VK|| DWG1    
LK3538635 Spurlockererzinken gefedert mit Schar (353 8635) |||VK|| DWG1    
LK3538735 Federzinken 90 x 13 x 315 mm, LD 2 x D 16,2 / 19 (353 8735) |||VK|| DWG1    
LK3576011 Farmflexreifen (357 6011) |||VK|| DWG2    
LK3751226 O-Ring 46x3-80 (375 1226) |||VK|| DWG1    
LK3751255 O-Ring 68 x 3 - 80 mm, Shore Viton 83 (LK 375 1255) |||VK|| DWG1    
LK3751258 O-Ring 70 x 2 mm (LK 375 1258) |||VK|| DWG1    
LK4230848 Krümelwalze LFK D270x1500 B (423 0848) |||VK|| DWG1    
LK4230850 Krümelwalze LFK D270x1500 (423 0850) |||VK|| DWG1    
LK4230851 Krümelwalze LFK D270x2000 (423 0851) |||VK|| DWG1    
LK4230857 Rohrstabwalze D 330 x 2000 - B (LK 423 0857) |||VK|| DWG1    
LK4239094 Packerring 700x200, LKR 320/30° (423 9094) |||VK|| DWG2    
LK4339188 Anschlag HY 65 E, TR 20 x 4 mm (LK 433 9188) |||VK|| DWG2    
LK4339201 Anschlag D 75 / 90 mm, M 27 mm (LK 433 9201) |||VK|| DWG2    
LK4339206 Anschlag D 110 mm, M 27 mm (LK 433 9206) |||VK|| DWG2    
LK4478747 Rad mit Lagerrohr 600 x 160 - 10 GRD (LK 477 8747) |||VK|| DWG2    
LK4478882 Nabe 668 A (LK 447 8882) |||VK|| DWG2    
LK4500530 Hebel D 40 x 121 Rubin B (LK 450 0530) |||VK|| DWG2    
LK4552702 Zahnrad schwarz Z 30, M 3 mm, D 20,1 mm (455 2702) |||VK|| DWG2    
LK4552703 Zahnradhälfte Z 20/10 (455 2703) |||VK|| DWG2    
LK4555145 Lagergehäuse D 120 / 62 x 56,4 / 100 (LK 455 5145) |||VK|| DWG2    
LK4575204 Halter für E3+E4 rechts mit Abstützung (LK 457 5204) |||VK|| DWG2    
LK4575205 Halter für E3+E4 links mit Abstützung (LK 457 5205) |||VK|| DWG2    
LK4575208 Halter für E 2 rechts (LK 457 5208) |||VK|| DWG2    
LK4575209 Halter für E 2 links (LK 457 5209) |||VK|| DWG2    
LK4591005 Brücke 25 x 6 x 68 mm, 1 x 43 mm,
D 8,5 mm
(459 1005) |||VK|| DWG2    
LK4594530 Klemmplatte 35 x 4 x 70 mm (459 4530) |||VK|| DWG2    
LK4598601 Gewindeplatte 102 x 32 x 16 mm,2 x M 16 x 1,5 mm (LK 459 8601) |||VK|| DWG1    
LK4598602 Gewindeplatte 102 x 32 x 16 mm, 2 x M 20 x 1,5 mm (LK 459 8602) |||VK|| DWG1    
LK4598604 Gewindeplatte 12 x 32 x 105 mm, 2x M 16 x 1,5 Zn (LK 459 86 04) |||VK|| DWG1    
LK46110013 Schienenwelle D 55 mm, L 2, Z 2 (LK 461 7917) |||VK|| DWG2    
LK46110014 Schienenwelle D 55 mm, L 2, Z 3 (LK 461 7923) |||VK|| DWG2    
LK4617936 Anschraubzapfen M 30 mm, Kat. 2 (LK 461 7936) |||VK|| DWG2    
LK4619872 Sperrstück D 40 / 50 mm (LK 461 9872) |||VK|| DWG2    
LK4619874 Sperrstück D 55 / 68 mm (LK 461 9874) |||VK|| DWG2    
LK4619875 Sperrstück D 68 mm (LK 461 9875) |||VK|| DWG2    
LK4653600 Halm 60 x 20 mm, H 700 Achat (465 3600) |||VK|| DWG2    
LK4653680 Halm 70 x 22 x 875 mm (465 3680) |||VK|| DWG2    
LK4653901 Halm 40 x 15 x 450 mm (465 3901) |||VK|| DWG2    
LK4653903 Halm 40x15x450 mit Hebel (465 3903) |||VK|| DWG2    
LK4679106 Halter Smaragd (467 9105, 467 9106) |||VK|| DWG1    
LK4679107 Scharfuß (4679107) |||VK|| DWG1    
LK4691899 Keil 80 x 200 mm, 4 Grad (LK 469 1899) |||VK|| DWG2    
LK4810988 Ausfüllring (481 0988) |||VK|| DWG2    
LK4816904 Scharklaue DKA 50 x 50 (LK 481 6904) |||VK|| DWG2    
LK4818420 Klemmring (481 8420) |||VK|| DWG2    
LK4818504 Paßfeder rot (481 8504) |||VK|| DWG2    
LK4818523 ??? Schieber 25/4 x 45 x 165 mm (481 8523) |||VK|| DWG2    
LK4818529 Klappe offen, rot (481 8529) |||VK|| DWG2    
LK4818582 Faltenbalg (481 8582) |||VK|| DWG2    
LK5128101 Halm mit Lagerung Rubin 9 LI (LK 512 8101) |||VK|| DWG2    
LK5339201 Umrüstung Neigungsverstellung D 75 / 90 mm (LK 533 9201) |||VK|| DWG2    
LK5478882 Lagerung 668 A, 1 x 30206 + 32007 X (LK 547 8882) |||VK|| DWG2    
LK5752269 Hydraulikzylinder 100 / 45 x 320 - 580 (LK 575 2269) |||VK|| DWG2    
LK5811072 Schar (581 1072) |||VK|| DWG2    
LK5818502 Dreifachsärad (581 8498) |||VK|| DWG2    
LK5821125 Verstelldraht und Zugfeder 90°, Solita (582 1125) |||VK|| DWG2    
LK7874618 Scherstift Lely (LK 787 4618, 09001.1148.0) |||VK|| DWG1    
LK7874648 Platte (LK 787 4648, 1.1641.0049.0) |||VK|| DWG1    
LK7874649 Platte (LK 787 4649, 1.1641.0029.0) |||VK|| DWG1    
LK7874886 Scherstift Lely (LK 787 4886, 09001.1147.0) |||VK|| DWG1    


Bei Teilen mit in Klammern stehenden und mit # gekennzeichneten Nummern handelt es sich um Nachbauteile,
die Original-Nummern dienen nur zur Identifikation! VK-Preise verstehen sich zzgl. ges. MwSt.