2.2 Balkenmähtechnik

2.2/63 Motormäherteile p.f. HOLDER




Original HOLDER Motormäherteile

Weitere Original HOLDER Motormäherteile auf Anfrage!
Bestellnummer Bezeichnung Ident.-Nr. VK-Preis RC
0009900147 Sicherungsschraube M 10 x 25 mm |||VK|| C    
0009900447 Sicherungsschraube M 10 x 16 mm |||VK|| C    
0009900847 Sicherungsschraube M 8 x 12 mm |||VK|| C    
0009901147 Sicherungsschraube M 8 x 22 mm |||VK|| C    
0009902229 Senkschraube M 10 x 20 mm |||VK|| A    
0009911240 Scheibe |||VK|| C    
0009973701 Dichtung |||VK|| C    
0009975060 Nadelkäfig |||VK|| C    
0009977261 Laufrolle |||VK|| C    
00246684000 Spiralfeder |||VK|| C    
010625 Druckfeder (X2098-0,4X3,2X) |||VK|| C    
010747 Stopfen (X2950A1/4) |||VK|| C    
011471 Dichtung (0009973601) |||VK|| C    
023433 Konusmutter |||VK|| C    
025898 Stiftschraube ZSB NL, M 5 |||VK|| C    
027631 Gummielement |||VK|| C    
100767 Federnapf (PA511A59) |||VK|| C    
101095 Führungsbüchse (/FR511B43) |||VK|| C    
101124 Einfülldeckel (FR547A66) |||VK|| C    
101131 Dichtungssatz (FT190A85) |||VK|| C    
103018 Breitstrahleinsatz (NV596A74) |||VK|| C    
104041 Mündungsdeckel |||VK|| C    
104075 Düse |||VK|| A    
104128 Siebrohr |||VK|| C    
107760 Kugelsitz |||VK|| C    
11000220001 Kraftstofffilter |||VK|| C    
114290 Rücksaugdüse |||VK|| C    
117911 Tülle |||VK|| C    
122539 Dichtungssatz |||VK|| A    
123039 Ventilsitz |||VK|| C    
13001300018 Kupplungshebel |||VK|| C    
13002610095 Keilriemen, 9,5 x 750 mm |||VK|| C    
13002610195 Keilriemen 12,5x763 LA |||VK|| C    
131711 Plunger (124605) |||VK|| C    
140944 Anschlussstück |||VK|| C    
14830420057 Scharnierstück |||VK|| C    
1832175097 Luftfilter |||VK|| C    
AS65468080 Dichtung |||VK|| C    
DK132500 Spezial-Keilriemen |||VK|| C    
DS5803827 Saugfilterhahn |||VK|| C    
HOL124390 Ventilgehäuse mit Manometeranschluss (129720, 124390) |||VK|| C    
HOLKS2600 Seilzug ZSB (127689, 124975, 129994, KS2600) |||VK|| C    
X1476-3,5X10 Halbrundkerbnagel |||VK|| A    
X319C40 Kugelknopf |||VK|| C    
X3760-45X85X8 Radialdichtung |||VK|| A    
X439M14X1,5 6-kt-Mutter |||VK|| C    
X439M16X1,5 6-kt-Flachmutter |||VK|| C    
X439M18X1,5 6-kt-Flachmutter |||VK|| C    
X6912M8X20 Innen-6-kt-Schraube |||VK|| A    
X988S25X35X2 Seeger-Stützscheibe |||VK|| C    


Bei Teilen mit in Klammern stehenden und mit # gekennzeichneten Nummern handelt es sich um Nachbauteile,
die Original-Nummern dienen nur zur Identifikation! VK-Preise verstehen sich zzgl. ges. MwSt.