1.3 Gülle- und Stalldungausbringung

1.3/34 Jauchepumpenteile




Original EISELE Jauchepumpenersatzteile

Weitere Original EISELE Jauchepumpenersatzteile auf Anfrage!
Bestellnummer Bezeichnung Größe VK-Preis RC
10012 Gummiring 113 x 75 x 9 mm |||VK|| C    
10075 Gummiring 110 x 75 x 5 mm |||VK|| C    
10481 Gummiring |||VK|| C    
11506 Kerbstift 5 x 20 mm |||VK|| C    
13919 Kupplungsscheibe 94 x 10 mm |||VK|| C    
14115 Hakenschraube M 12 x 45 mm |||VK|| C    
1597 Schlauchstutzen 75 mm |||VK|| C    
17580 Blattfeder 30 x 2 x 143 mm |||VK|| C    
1852 Schlauchstutzen 83 mm |||VK|| C    
23591 Kerbstift DIN 1471 5 x 12 mm |||VK|| C    
27019 6-kt-Mutter M 16 x 1,5 mm |||VK|| C    
27385 Stopfbüchsenpackung 5 x 5 mm |||VK|| C    
28039 Schraubenfeder 25 x 24 x 4 mm |||VK|| C    
28064 Gummiring 100 x 75 x 4 mm |||VK|| C    
28129 Gummiring 108 x 92 x 68 mm - 8/3 |||VK|| C    
28669 Rundschnurring 62 x 4 mm |||VK|| C    
28688 Dichtung 17 x 30 x 3 mm |||VK|| C    
28874 Nadellager |||VK|| C    
28922 6-kt-Schraube M 10 x 20 mm verzinkt |||VK|| C    
29057 Springring |||VK|| C    
29063 Gummikupplung 140 x 18 x 62 mm |||VK|| C    
29115 Gummimuffe D 108 mm |||VK|| C    
29327 Entlüftungsleitung |||VK|| C    
29329 Gummidüse D 108 mm |||VK|| C    
29594 Scheibe 11 x 50 x 4 mm |||VK|| C    
29631 Druckfeder |||VK|| C    
29697 Lüftungsflügel V 160 R schw. |||VK|| C    
29841 Scheibe 17 mm |||VK|| C    
30052 Entlüftungsleitung |||VK|| C    
30202 Gummiventil 60 mm |||VK|| C    
30403 Membrane D 200 x 2 mm |||VK|| C    
30774 Dichtplatte 220 x 122 x 10 mm |||VK|| C    
30994 Lagerbüchse 40,2 x 60 x 50 mm |||VK|| C    
31103 Membrane D 175 x 2 mm |||VK|| C    
31122 Distanzscheibe D 80 x 2 mm |||VK|| C    
31123 Distanzscheibe D 80 x 4 mm |||VK|| C    
31155 Scheibe 16,5 x 50 x 4 mm |||VK|| C    
35596 Packungsring 25 x 40 x 8 mm |||VK|| C    
P59603 Bajonett-Muffe D 83 mm |||VK|| C    
V61010 Lagerbüchse |||VK|| C    
V61630 Schraubenflügel 15 PS |||VK|| C    
V6467 Kupplungsdoppelkreuz |||VK|| C    
V68270 Klemmscheibe 140 x 19 mm |||VK|| C    
V68771 Abstandbüchse |||VK|| C    
V68971 Kupplungsnabe |||VK|| C    
V68972 Kugellagerdruckdeckel |||VK|| C    
V76780 Gleitringdichtung |||VK|| C    
Z53914 Membranoberteller |||VK|| C    
Z59399 Schieberplatte 76 mm |||VK|| C    
Z59400 Schieberbügel |||VK|| C    
Z59402 Schieberverschluss 76 mm |||VK|| C    
Z59941 Membranunterteller |||VK|| C    
Z61358 Gummikappe |||VK|| C    
Z64210 Schieberverschluss 83 mm |||VK|| C    



Original ZUMBÜLT Jauchepumpenersatzteile

Weitere Original ZUMBÜLT Jauchepumpenersatzteile auf Anfrage!
Bestellnummer Bezeichnung Größe VK-Preis RC
1111 Konsolenlager |||VK|| A    
1112 Mittellager |||VK|| A    
1120 Konsolenschelle |||VK|| A    
1140 Gehäuseunterteil |||VK|| A    
1141 Gehäuseoberteil |||VK|| A    
1180 Flügel für KVP III/IV/400 |||VK|| A    
1220 Befestigungsstütze mit Schelle |||VK|| A    
1602 Konsolbacken |||VK|| A    
1611 Lagerbock für KVP II |||VK|| A    
1631 Gehäuseoberteil für KVP II |||VK|| A    
1635 Lagergehäuse mit Drucklager und Stellring |||VK|| A    
1636 Drucklager und Stellring |||VK|| A    
1640 Gehäuseunterteil |||VK|| A    
1650 Rührklappe |||VK|| A    
1660 Flügel für KVP 0, I, II, (Nr. 4) |||VK|| A    
1670 Ritzel 24 mm |||VK|| A    
1675 Kupplung |||VK|| A    
1710 Auslaufrohr 75 x 2.000 mm |||VK|| A    
1720 Auslaufrohr 90 x 2.000 mm |||VK|| A    
1818 Schutzrohr 63 x 1.150 mm |||VK|| A    
R1 Ritzel |||VK|| A    
R3/19 Ritzel 19 mm |||VK|| A    
R3/27 Ritzel 27 mm |||VK|| A    


Bei Teilen mit in Klammern stehenden und mit # gekennzeichneten Nummern handelt es sich um Nachbauteile,
die Original-Nummern dienen nur zur Identifikation! VK-Preise verstehen sich zzgl. ges. MwSt.